• LLL:fileadmin/templates/jugendsession.ch/Resources/Private/Language/fr.locallang.xlf
  • Chercher
  • Media
  • Contact

Equipe du forum

Florian Schweri

 Co-Président
florian.schweri@jugendsession.ch

 

Yavanna Leenders Luthien

 Politique de sécurité 

 yavanna.leenders@jugendsession.ch

 

Joel Dreyer

 Sciences, formation et culture

 joel.dreyer@jugendsession.ch

 

Frédéric Urech

 Co-Président du Forum

 frederic.urech@jugendsession.ch

 

Marta Zaragozá Navarro

 Sécurité sociale et santé publique

 marta.navarro@jugendsession.ch

 

Cédric Käppler

 Sécurité sociale et santé 

cedric.kaeppler@jugendsession.ch

 

Nadja Stampfli

 Sécurité sociale et santé publique

 Science, formation et culture 

nadja.stampfli@jugendsession.ch

Lea Schmid

 Sciences, formation, culture

 lea.schmid@jugendsession.ch

 

Jan Wächter

 Politique de sécurité 

 jan.waechter@jugendsession.ch