• LLL:fileadmin/templates/jugendsession.ch/Resources/Private/Language/fr.locallang.xlf
  • Chercher
  • Media
  • Contact

L'équipe du comité d'organisation

Fabien Robyr

Co-Président
 fabien.robyr@jugendsession.ch

Patricia Mutti

Ressort Programme
patricia.mutti@jugendsession.ch

Luca Wirths

 Ressort Programme
luca.wirths@jugendsession.ch

Kieu Sanh Vo

Ressort Logement et Nourriture
kieusanh.vo@jugendsession.ch

Ramona Kläy

Ressort Comunication
ramona.klaey@jugendsession.ch

Samuel Hasler

Ressort Palais fédéral
samuel.hasler@jugendsession.ch

Katharina Genucchi

 Co-Présidente
katharina.genucchi@jugendsession.ch

Roman Brunner

Ressort Programme
 roman.brunner@jugendsession.ch

Annik Hasler

Ressort Programme
annik.hasler@jugendsession.ch

Milo Stutz

Ressort Logement et Nourriture
milo.stutz@jugendsession.ch

Sonja Nussbaumer

 Ressort Contenu
sonja.nussbaumer@jugendsession.ch

Nathalie Rey

 Ressort Palais fédéral
nathalie.rey@jugendsession.ch

Damien Richard

 Ressort Programme, chef de groupe
damien.richard@jugendsession.ch

Vladlena Denysova

Ressort Programme
vladlena.denysova@jugendsession.ch

Aimé Makonda

 Ressort Contact
aime.makonda@jugendsession.ch

Jan Küng

Ressort Logement et Nourriture
jan.kung@jugendsession.ch

Matthias Ackermann

Ressort Palais fédéral, Contenu
 matthias.ackermann@jugendsession.ch