• LLL:fileadmin/templates/jugendsession.ch/Resources/Private/Language/fr.locallang.xlf
  • Chercher
  • Media
  • Contact

L'équipe du comité d'organisation

Fabien Robyr

Co-Président
 fabien.robyr@jugendsession.ch

Damien Richard

 Programme, chef de groupe 

 damien.richard@jugendsession.ch

Kieu Sanh Vo

 Logement et nourriture 

 kieusanh.vo@jugendsession.ch

Jan Küng

 Logement  et nourriture

 jan.kung@jugendsession.ch

Samuel Hasler

Ressort Palais fédéral
samuel.hasler@jugendsession.ch

Katharina Genucchi

 Co-Présidente

 katharina.genucchi@jugendsession.ch

Annik Hasler

 Programme

 annik.hasler@jugendsession.ch

Matthias Ackermann

 Palais fédéral, contenu

 matthias.ackermann@jugendsession.ch

Patricia Mutti

 Programme

 patricia.mutti@jugendsession.ch

Vladlena Denysova

 Programme

 vladlena.denysova@jugendsession.ch

Roman Brunner

 Programme, logement et nourriture 

 roman.brunner@jugendsession.ch

Milo Stutz

 Logement et nourriture 

 milo.stutz@jugendsession.ch

Sonja Nussbaumer

 Contenu

 sonja.nussbaumer@jugendsession.ch