L'équipe du comité d'organisation

Annik Hasler

 Co-Présidente
annik.hasler@jugendsession.ch

Roman Brunner

Ressort Programme
 roman.brunner@jugendsession.ch

Patricia Mutti

Ressort Programme
patricia.mutti@jugendsession.ch

Lara Weber

Ressort Programme
 lara.weber@jugendsession.ch

Loris Cotting

Ressort Programme
 loris.cotting@jugendsession.ch

Valentin Goumaz

Ressort Chef de groupe
 valentin.goumaz@jugendsession.ch

Fabien Robyr

Co-Président
 fabien.robyr@jugendsession.ch

Damien Richard

Ressort Chef de groupe
 damien.richard@jugendsession.ch

Kieu Sanh Vo

Ressort Logement et Nourriture
kieusanh.vo@jugendsession.ch

Samuel Hasler

Ressort Palais fédéral
samuel.hasler@jugendsession.ch

Lea Striegel

Ressort Programme
 lea.striegel@jugendsession.ch

Luca Wirths

 Ressort Programme
luca.wirths@jugendsession.ch

Lynn Bürge

Ressort Programme
 lynn.buerge@jugendsession.ch

Vladlena Denysova

Ressort Programme
vladlena.denysova@jugendsession.ch

Ramona Kläy

Département Communication & Ressort Programme
ramona.klaey@jugendsession.ch

Sonja Nussbaumer

 Ressort Contenu & Chef de groupe & Logement et Nourriture
sonja.nussbaumer@jugendsession.ch

Mira Plüss

Ressort Logement et Nourriture
 mira.pluess@jugendsession.ch

Laura Hagen

Ressort Logement et nourriture & Dossier
 laura.hagen@jugendsession.ch

Matthias Ackermann

Ressort Palais Fédéral
 matthias.ackermann@jugendsession.ch