L'équipe du comité d'organisation

Fabien Robyr

Co-Président
 fabien.robyr@jugendsession.ch

Annik Hasler

 Ressort Programme
annik.hasler@jugendsession.ch

Roman Brunner

Ressort Programme & Logement et Nourriture 
 roman.brunner@jugendsession.ch

Patricia Mutti

Ressort Programme
patricia.mutti@jugendsession.ch

Valentin Goumaz

Ressort Chef de groupe
 valentin.goumaz@jugendsession.ch

Sonja Nussbaumer

 Co-Présidente
sonja.nussbaumer@jugendsession.ch

Kieu Sanh Vo

Ressort Logement et Nourriture
kieusanh.vo@jugendsession.ch

Lea Striegel

Ressort Programme
 lea.striegel@jugendsession.ch

Jan Wächter

Ressort chef de groupe
jan.waechter@jugendsession.ch

Benjamin Rigo

Resort Palais fédéral/securité
benjamin.rigo@jugendsession.ch

Vladlena Denysova

Ressort Programme
vladlena.denysova@jugendsession.ch

Mira Plüss

Ressort Logement et Nourriture
 mira.pluess@jugendsession.ch

Laura Hagen

Ressort Logement et nourriture & Dossier
 laura.hagen@jugendsession.ch

Loris Cotting

Ressort Dossier
 loris.cotting@jugendsession.ch

Sascha Semeraro

Resort Palais fédéral/securité
sascha.semeraro@jugendsession.ch